Поделиться на Facebook
Опубликовано
Ингредиенты:
Для теста:
Для крема:
Приготовление:
Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить соду, гашенную лимонным соком.
Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао, выпекать каждую отдельно.
Сметану взбить с сахаром миксером (взбивать 5 минут) и смазывать коржи горячими.
Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.
Сверху можно украсить шоколадом и ягодами.
Очень давно нашла этот рецепт на каком-то сайте, мне очень понравился. Быстро и вкусно.

Поделиться на Facebook
Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!